Melden Sie sich bitte zur Lehrersprechstunde an. Wir wollen mit dieser Maßnahme vermeiden, dass die von Ihnen gewünschte Lehrkraft auf Grund einer Unterrichtsvertretung oder weil sich bereits ein anderer Elternteil angemeldet hat zum Sprechstundentermin nicht verfügbar ist.
Bitte melden Sie sich ebenso für Termine bei der Schulleitung telefonisch über das Sekretariat an.
Barz Lana |
Mittwoch |
11.10 – 11.55 |
Brüggemann Susanne |
nach Vereinbarung |
|
Cisse Sonja | nach Vereinbarung |
|
Deffner Reinhard |
nach Vereinbarung | |
Deschler Sandra |
Dienstag | 08:30 – 09:15 |
Eber Heinrich |
nach Vereinbarung |
|
Eder Stefanie |
nach Vereinbarung |
|
Engelhardt Karen |
nach Vereinbarung | |
Fendt Markus |
nach Vereinbarung | |
Fischer Wilma |
Donnerstag |
12:45 – 13:30 |
Fuchs Gabriele |
Donnerstag |
|
Gsöll Alfred |
Donnerstag |
07:45 – 08:30 |
Gumpendobler Roswitha |
nach Vereinbarung |
|
Hanika Ellen |
nach Vereinbarung | |
Hauck Helga |
Dienstag |
09:15 – 10:00 |
Hefele Marion |
Mittwoch |
10.25 – 11.10 |
Huber Thomas |
nach Vereinbarung | |
Kirchlechner Stefan |
Donnerstag |
09:15 – 10:00 |
König Silke |
nach Vereinbarung |
|
Kraus Verena |
nach Vereinbarung |
|
Lauter Rigobert |
Dienstag |
12:00 – 12:45 |
Markmiller Eva |
Montag |
08:30 – 09:15 |
Mehringer Sabine |
Mittwoch |
09:15 – 10:00 |
Moll Angelika |
Donnerstag |
10.25 – 11.10 |
Moore Hildegard |
nach Vereinbarung |
|
Mosler Alexandra |
nach Vereinbarung |
|
Müller Eva-Maria |
|
|
Müller Georg |
Dienstag |
09:15 – 10:00 |
Müller Karl |
nach Vereinbarung |
|
Müller-Weh Judith |
nach Vereinbarung |
|
Ott Claudia |
Donnerstag |
10.25 – 11.10 |
Padrok Christine |
nach Vereinbarung |
|
Pavel Monika |
Dienstag |
08:30 – 09:15 |
Pollner Monika |
Montag |
09:15 – 10:00 |
Pyka Christian |
Dienstag |
12:00 – 12:45 |
Raabe Yvonne |
Dienstag |
09:15 – 10:00 |
Reschka Gertrud |
Freitag |
10.25 – 11.10 |
Reuter Volkmar |
nach Vereinbarung |
|
Rießenberger Sabrina |
nach Vereinbarung |
08:30 – 09:15 |
Rothenbacher Stefan | Donnerstag |
09:15 – 10:00 |
Sammajdar Christian |
nach Vereinbarung | |
Satzger-Pucher Prisca |
nach Vereinbarung | |
Schmelz Markus |
Montag | 08:30 – 09:15 |
Schneider Gabriele |
Donnerstag |
11.10 – 11.55 |
Schott Claudia |
Mittwoch |
09:15 – 10:00 |
Schraml Gudrun |
nach Vereinbarung |
|
Schuster Sabine |
nach Vereinbarung |
|
Schwarz Alexandra |
nach Vereinbarung | |
Solles Inge |
nach Vereinbarung |
|
Stenzel Karola |
nach Vereinbarung |
|
Stiel Andreas |
nach Vereinbarung | |
Stork Joachim |
nach Vereinbarung |
10:25 – 11:10 |
Straub Isabel |
nach Vereinbarung |
|
Vogt-Wiesner Julia |
nach Vereinbarung |
|
Wessel Christina-Maria |
Freitag |
07:45 – 08:30 |
Wild Luise |
nach Vereinbarung | |
Zinsinger Martina |
Donnerstag |
11.10 – 11.55 |